Startseite |Impressum

Tabellenarchiv

Stand: 23.08.2015

1952/53 1. Kreisklasse Delitzsch (unvollständig)

1.

BSG Traktor Wiesenena

142:28

42:2

2.

BSG Stahl Rackwitz

124:22

38:4

3.

SG Löbnitz

76:44

27:13

4.

SG Zwochau

60:47

26:14

5.

BSG Traktor Zschortau

53:52

20:22

6.

SG Kyhna

44:70

19:23

7.

BSG Traktor Wölkau

56:60

16:24

8.

BSG Empor Delitzsch

38:81

15:27

9.

SG Lissa

39:82

15:25

10.

SG Zschernitz

35:66

10:30

11.

BSG Aufbau Zaasch

31:93

10:32

12.

BSG Traktor Zschölkau II

22:73

8:30

 

1952/53 2. Kreisklasse Delitzsch (unvollständig)

1.

SG Schenkenberg

61:34

21:5

2.

BSG Traktor Delitzsch III

45:29

17:9

3.

BSG Traktor Wiesenena II

40:23

16:12

4.

SG Löbnitz II

34:18

14:12

5.

BSG Stahl Rackwitz II

31:47

13:13

6.

BSG Lokomotive Delitzsch III

18:39

11:15

7.

BSG Traktor Zschortau II

13:30

5:17

8.

SG Zwochau II

22:44

5:19

 

1953/54 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Lokomotive Delitzsch

96:34

40:4

2.

BSG Traktor Krostitz

133:36

39:5

3.

BSG Stahl Rackwitz

88:29

37:7

4.

SG Löbnitz

94:23

34:10

5.

BSG Empor Delitzsch

27:31

24:20

6.

SG Zwochau

44:37

18:26

7.

SG Dynamo Delitzsch

36:44

18:26

8.

BSG Traktor Schenkenberg

35:52

14:30

9.

BSG Traktor Zschernitz

29:69

12:32

10.

BSG Traktor Zaasch

25:57

11:33

11.

BSG Traktor Wölkau

25:89

9:35

12.

BSG Traktor Lissa

19:82

6:38

 

1954/55 1. Kreisklasse Delitzsch (unvollständig)

1.

BSG Medizin Löbnitz

103:21

33:3

2.

BSG Traktor Krostitz

133:14

31:3

3.

BSG Stahl Rackwitz

135:19

30:4

4.

SG Dynamo Zschortau

52:40

18:20

5.

BSG Traktor Zschernitz

38:62

16:22

6.

SG Zwochau

50:58

15:21

7.

BSG Empor Delitzsch

35:61

14:22

8.

BSG Traktor Zaascch

41:79

13:21

9.

BSG Traktor Klitzschmar

33:92

13:25

10.

BSG Stahl Delitzsch

30:80

12:24

11.

BSG Einheit Delitzsch

27:56

13:35

12.

BSG Traktor Schenkenberg

23:97

9:27

 

1956 Torgau / Delitzsch / Eilenburg

1.

BSG Stahl Rackwitz

138:23

48:4

2.

BSG Traktor Löbnitz

104:51

38:14

3.

BSG Traktor Zwethau

62:31

38:14

4.

BSG Aufbau Eilenburg

80:51

31:21

5.

SG Pehritzsch

72:68

29:23

6.

BSG Traktor Belgern

55:49

29:23

7.

BSG Traktor Großtreben

44:52

28:24

8.

SG Zwochau

62:58

25:27

9.

SG Dynamo Delitzsch

50:72

24:28

10.

SG Dynamo Eilenburg

42:66

20:32

11.

BSG Motor Torgau

45:76

18:34

12.

BSG Lokomotive Eilenburg

38:67

15:37

13.

BSG Traktor Glesien

48:99

13:39

14.

BSG Traktor Hohenprießnitz

28:93

11:41

 

1956 2. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Kyhna

57:17

26:2

2.

BSG Traktor Zschernitz

72:16

25:3

3.

BSG Traktor Zaasch

29:30

17:11

4.

BSG Traktor Delitzsch III

35:35

16:12

5.

BSG Traktor Wölkau

23:17

12:16

6.

BSG Traktor Klitzschmar

23:42

7:21

7.

BSG Traktor Radefeld

19:53

6:22

8.

BSG Empor Delitzsch

8:69

6:22

 

1957 Torgau / Delitzsch / Eilenburg

1.

BSG Traktor Löbnitz

76:29

37:7

2.

BSG Traktor Zwethau

37:31

29:15

3.

BSG Traktor Großtreben

49:31

29:15

4.

SG Pehritzsch

62:40

26:18

5.

BSG Aufbau Eilenburg

66:53

26:18

6.

SG Dynamo Zschortau

64:56

25:19

7.

BSG Traktor Kyhna

45:49

20:24

8.

BSG Traktor Belgern

48:69

17:27

9.

SG Zwochau

55:73

15:29

10.

SG Dynamo Eilenburg

44:53

14:30

11.

BSG Traktor Schildau

43:65

13:31

12.

BSG Chemie Torgau

40:68

13:31

Lok Eilenburg wurde ausgeschlossen, Traktor Zschepplin hat zurückgezogen

1958 Torgau / Delitzsch / Eilenburg

1.

BSG Lokomotive Delitzsch

85:22

43:9

2.

BSG Medizin Bad Düben

91:43

41:11

3.

BSG Traktor Löbnitz

94:46

36:16

4.

SG Pehritzsch

70:50

31:21

5.

SG Dynamo Zschortau

66:59

28:24

6.

BSG Traktor Zwethau

49:45

27:25

7.

BSG Chemie Eilenburg II

72:59

27:25

8.

BSG Traktor Belgern

48:46

26:26

9.

BSG Traktor Kyhna

51:55

24:28

10.

BSG Traktor Großtreben

54:55

22:30

11.

BSG Traktor Schildau

42:88

16:36

12.

SG Zwochau

43:86

16:36

13.

SG Dynamo Eilenburg

46:83

14:38

14.

BSG Traktor Kranichau

37:114

9:43

 

1959 Torgau / Delitzsch / Eilenburg

1.

BSG Lokomotive Delitzsch

58:25

23:5

2.

BSG Traktor Löbnitz

44:28

18:10

3.

SG Zschortau

48:33

17:11

4.

BSG Traktor Zschernitz

34:27

15:13

5.

SG Zwochau

29:35

11:17

6.

BSG Traktor Kyhna

28:39

9:19

7.

BSG Traktor Glesien

29:53

9:19

8.

BSG Traktor Zaasch

22:56

8:20

 

1960/61 Delitzsch - Nachwuchs

Schüler Kreisklasse

 

1.

Traktor Delitzsch

 

44:6

2.

Lokomotive Delitzsch

 

39:11

3.

Traktor Krostitz

 

39:11

4.

Traktor Wölkau

 

33:17

5.

Traktor Glesien

 

32:18

6.

Dynamo Zschortau

 

28:22

7.

Traktor Delitzsch II

 

21:29

8.

Traktor Löbnitz

 

21:29

9.

Stahl Rackwitz

 

20:30

10.

SG Zwochau

 

20:30

11.

Traktor Zschernitz

 

15:35

12.

Traktor Paupitzsch

 

15:35

13.

Traktor Lissa

 

14:36

14.

Traktor Kyhna

 

8:42

 

 

1961/62 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Glesien

111:35

54:10

2.

SG Zwochau

95:38

49:15

3.

SG Paupitzsch

80:49

41:23

4.

BSG Traktor Delitzsch II

82:56

36:28

5.

BSG Lokomotive Delitzsch II

45:74

27:37

6.

BSG Traktor Wölkau

81:88

25:39

7.

BSG Traktor Reibitz

58:98

20:44

8.

BSG Traktor Kyhna

34:70

20:44

9.

BSG Traktor Zaasch

42:137

14:50

 

1961/62 2. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Delitzsch III

137:37

53:11

2.

BSG Traktor Kreuma

47:35

47:17

3.

BSG Traktor Lissa

70:38

46:18

4.

SG Paupitzsch II

98:66

40:24

5.

BSG Traktor Schenkenberg

62:74

30:34

6.

SG Zwochau II

46:78

22:42

7.

BSG Traktor Reibitz II

34:93

22:42

8.

BSG Traktor Selben

43:62

19:45

9.

BSG Traktor Glesien

18:69

11:53

 

1963/64 Delitzsch

1.

BSG Traktor Krostitz

47:26

26:10

2.

BSG Traktor Glesien

43:27

25:11

3.

BSG Lokomotive Delitzsch III

39:19

23:13

4.

BSG Traktor Zwochau

34:27

22:14

5.

SG Zschortau

46:29

21:15

6.

BSG Traktor Kyhna

31:31

19:17

7.

BSG Traktor Löbnitz

34:42

16:20

8.

SG Paupitzsch

33:41

13:23

9.

BSG Traktor Lissa

31:48

11:25

10.

BSG Traktor Wölkau

16:64

4:32

 

1964/65 Delitzsch

1.

BSG Traktor Zschernitz

100:20

39:9

2.

BSG Traktor Glesien

60:28

35:13

3.

BSG Traktor Krostitz

70:36

34:14

4.

SG Zschortau

66:48

31:17

5.

BSG Traktor Löbnitz

57:42

31:17

6.

BSG Paupitzsch

46:46

25:23

7.

BSG Lokomotive Delitzsch III

46:41

24:24

8.

BSG Traktor Zwochau

42:41

23:25

9.

BSG Traktor Kreuma

36:63

17:31

10.

BSG Traktor Wölkau

29:55

15:33

11.

BSG Traktor Lissa

22:55

15:33

12.

BSG Traktor Schenkenberg

38:85

12:36

13.

BSG Traktor Kyhna

10:60

7:41

 

1965/66  1. Kreisklasse Delitzsch (unvollständig)

1.

BSG Traktor Glesien

64:17

35:5

2.

BSG Traktor Zschernitz

53:22

32:8

3.

BSG Traktor Löbnitz

35:29

25:15

4.

BSG Lokomotive Delitzsch III

39:39

21:19

5.

BSG Traktor Wölkau

38:38

20:20

6.

BSG Traktor Krostitz

39:38

18:22

7.

SG Zschortau

29:22

16:14

8.

BSG Traktor Zwochau

21:27

12:22

9.

BSG Stahl Rackwitz II

16:47

11:25

10.

BSG Traktor Paupitzsch

14:35

6:22

11.

BSG Traktor Kreuma

24:58

6:28

 

1966/67  1. Kreisklasse Delitzsch (fehlt)

 

 

1967/68  1. Kreisklasse Delitzsch (unvollständig)

1.

BSG Traktor Zschortau

57:19

35:5

2.

BSG Stahl Rackwitz II

63:25

29:13

3.

BSG Traktor Zwochau

52:23

29:13

4.

BSG Lokomotive Delitzsch II

50:39

26:16

5.

BSG Traktor Krostitz

42:29

23:19

6.

BSG Traktor Zschernitz

38:34

21:21

7.

BSG Traktor Löbnitz

36:39

21:21

8.

BSG Traktor Wölkau

38:39

20:22

9.

BSG Traktor Selben

22:25

19:23

10.

BSG Lokomotive Delitzsch III

30:39

18:22

11.

BSG Traktor Kreuma

19:78

6:36

12.

BSG Traktor Krensitz

10:63

3:39

 

1968/69  1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Krostitz

71:24

37:7

2.

BSG Traktor Glesien

71:23

34:10

3.

BSG Traktor Wölkau

59:40

28:16

4.

BSG Lokomotive Delitzsch II

39:40

27:17

5.

BSG Traktor Löbnitz

40:32

25:19

6.

BSG Traktor Selben

43:37

21:23

7.

SG Zschortau

42:40

21:23

8.

BSG Traktor Zschernitz

42:48

21:23

9.

BSV LW Rackwitz II

34:45

17:27

10.

BSG Traktor Lissa

40:61

15:29

11.

BSG Traktor Zwochau

33:60

10:34

12.

BSG Traktor Kreuma

28:92

8:36

 

1968/69  2. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Lokomotive Delitzsch III

0

42:2

2.

WSG Delitzsch

0

38:6

3.

BSG Traktor Zaasch

0

30:14

4.

BSG Traktor Krostitz II

0

27:17

5.

BSG Transport Delitzsch

0

23:21

6.

BSG Stahl Delitzsch

0

22:22

7.

BSG Traktor Schenkenberg

0

22:22

8.

BSG Traktor Löbnitz II

0

21:23

9.

BSG Traktor Radefeld

0

15:29

10.

BSG Traktor Wölkau

0

11:33

11.

BSG Traktor Selben

0

10:34

12.

SG Zschortau

0

5:39

 

1969/70  1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Wölkau

56:28

31:5

2.

BSG Lokomotive Delitzsch II

74:32

23:13

3.

BSV LW Rackwitz

33:34

22:14

4.

BSG Traktor Löbnitz

33:27

20:16

5.

BSG Traktor Krostitz

33:20

19:17

6.

BSG Traktor Lissa

29:42

16:20

7.

BSG Traktor Zwochau

24:39

14:22

8.

SG Zschortau

26:43

13:23

9.

BSG Traktor Selben

17:37

12:24

10.

BSG Traktor Zschernitz

28:51

8:28

11.

BSG Traktor Glesien

zurückgezogen

.

 

1969/70  2. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Transport Delitzsch

54:25

28:16

2.

WSG Nord Delitzsch

97:23

27:17

3.

BSG Lokomotive Delitzsch III

52:41

27:17

4.

BSG Traktor Schenkenberg

50:34

25:19

5.

BSG Traktor Löbnitz II

62:39

24:20

6.

BSG Traktor Kreuma

46:42

23:21

7.

BSG Traktor Zaasch

60:61

21:23

8.

BSG Traktor Krostitz II

43:40

20:24

9.

BSG Traktor Selben II

29:46

20:24

10.

SG Zschortau II

50:55

19:25

11.

BSG Stahl Delitzsch

34:85

11:33

12.

BSG Traktor Wölkau II

23:81

5:39

13.

Radefeld

Zurückgezogen

 

14.

Zschernitz II

Zurückgezogen

 

 

1970/71  1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Wölkau

66:24

36:12

2.

BSG Lokomotive Delitzsch II

66:38

34:14

3.

BSG Transport Delitzsch

41:23

32:16

4.

BSV LW Rackwitz II

46:28

30:18

5.

WSG Nord Delitzsch

49:33

30:18

6.

BSG Traktor Krostitz

53:27

29:19

7.

BSG Traktor Löbnitz

34:29

27:21

8.

SG Zschortau

43:45

22:26

9.

BSG Traktor Lissa

29:46

22:26

10.

BSG Traktor Selben

26:48

16:32

11.

BSG Traktor Zwochau

25:49

16:32

12.

BSG Traktor Schenkenberg

20:55

9:39

13.

BSG Traktor Zschernitz

13:36

8:40

 

1970/71  2. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Radefeld

75:24

29:3

2.

BSG Traktor Kreuma

46:25

26:6

3.

BSG Transport Delitzsch II

37:30

18:14

4.

BSG Traktor Löbnitz II

28:21

18:14

5.

SG Zschortau II

34:27

17:15

6.

BSG Traktor Wölkau II

18:32

12:18

7.

SG Dynamo Delitzsch

20:39

9:21

8.

BSG Traktor Selben II

23:51

8:24

9.

BSG Stahl Delitzsch

17:48

5:27

 

1970/71 Delitzsch - Nachwuchs

Junioren Kreisklasse

 

1.

Traktor Krostitz

136:15

41:3

2.

Traktor Löbnitz

66:19

30:14

3.

SG Zschortau

60:55

26:18

4.

Lokomot.Delitzsch II

71:59

25:19

5.

Traktor Schenkenberg

58:61

25:19

6.

Traktor Wölkau

35:59

21:23

7.

Traktor Radefeld

27:44

21:23

8.

Dynamo Delitzsch

46:70

18:26

9.

Traktor Lissa

56:24

16:28

10.

Traktor Kyhna

36:77

14:30

11.

Traktor Selben

11:38

13:31

12.

Traktor Zschernitz

8:79

8:36

 

 

1971/72 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Transport Delitzsch

66:16

43:9

2.

BSG Traktor Krostitz

55:23

40:12

3.

BSG Lokomotive Delitzsch II

74:35

35:17

4.

BSG Traktor Wölkau

52:39

35:17

5.

BSG Traktor Selben

55:38

27:25

6.

BSG Traktor Zschernitz

52:48

27:25

7.

SG Dynamo Nord Delitzsch

43:44

25:27

8.

BSG Traktor Löbnitz

30:34

23:29

9.

BSG Traktor Schenkenberg

30:41

21:31

10.

BSG Traktor Zwochau

48:72

18:34

11.

SG Zschortau

30:49

18:34

12.

BSG Traktor Lissa

42:58

17:35

13.

BSV LW Rackwitz II

28:61

17:35

14.

BSG Traktor Radefeld

27:74

16:36

 

1971/72 2. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Stahl Delitzsch

83:36

36:12

2.

BSG Traktor Krostitz II

55:31

35:13

3.

BSG Traktor Löbnitz II

80:29

34:14

4.

BSG Transport Delitzsch II

47:63

29:19

5.

SG Zschortau II

47:44

27:21

6.

BSG Traktor Zaasch

82:49

26:22

7.

BSG Traktor Wölkau

48:53

24:24

8.

BSG Lokomotive Delitzsch III

47:45

23:25

9.

WSG Nord Delitzsch II

44:65

21:27

10.

BSG Traktor Kreuma

54:44

17:31

11.

BSG Traktor Radefeld II

34:70

12:36

12.

BSG Traktor Zschernitz II

19:52

9:39

13.

BSG Traktor Selben II

17:73

4:44

 

1972/73 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Lokomotive Delitzsch II

74:19

44:8

2.

BSG Traktor Selben

57:28

37:15

3.

BSG Traktor Lissa

70:40

36:14

4.

BSG Transport Delitzsch

61:37

34:18

5.

BSG Traktor Krostitz

54:35

34:18

6.

SG Zschortau

52:30

30:18

7.

BSG Traktor Wölkau

52:50

23:25

8.

SG Dynamo Nord Delitzsch

55:57

22:30

9.

BSG Traktor Zschernitz

51:58

20:32

10.

BSG Traktor Löbnitz

40:52

20:32

11.

BSG Traktor Schenkenberg

37:47

18:34

12.

BSG Stahl Delitzsch

37:82

17:33

13.

BSV LW Rackwitz II

24:63

13:39

14.

BSG Traktor Zwochau

39:105

10:42

 

1972/73 2. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Radefeld

85:20

37:3

2.

BSG Traktor Kreuma

77:27

30:10

3.

BSG Traktor Löbnitz II

64:36

27:13

4.

BSG Traktor Krostitz II

46:56

27:13

5.

BSG Lokomotive Delitzsch III

86:33

25:15

6.

SG Zschortau II

63:52

19:21

7.

BSG Traktor Zaasch

39:41

15:25

8.

BSG Traktor Wölkau II

23:58

12:28

9.

BSG Transport Delitzsch II

20:39

11:29

10.

BSG Traktor Selben II

23:62

9:21

11.

BSG Traktor Zschernitz II

15:117

2:28

 

1973/74 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Krostitz

78:31

43:5

2.

BSG Traktor Zschernitz

73:30

39:9

3.

BSG Traktor Selben

63:39

32:16

4.

BSG Transport Delitzsch

56:33

31:17

5.

BSG Traktor Löbnitz

54:42

27:21

6.

SG Zschortau

47:45

24:24

7.

BSG Traktor Lissa

52:57

23:25

8.

SG Dynamo Nord Delitzsch

53:55

22:26

9.

BSG Traktor Wölkau

53:63

20:28

10.

BSG Traktor Radefeld

39:66

18:30

11.

BSG Traktor Schenkenberg

28:62

13:35

12.

BSG Stahl Delitzsch

28:63

10:38

13.

BSG Traktor Kreuma

28:66

10:38

 

1973/74 Delitzsch

2. Kreisklasse Herren

Junioren Kreisklasse

1.

Lokomot. Delitzsch III

88:12

35:5

2.

Traktor Zwochau

87:27

34:6

3.

Dynamo Spröda/Saus.

55:23

30:10

4.

Traktor Löbnitz II

56:45

22:18

5.

Transport Delitzsch II

36:44

19:21

6.

Traktor Zschernitz II

26:37

18:22

7.

Traktor Krostitz II

30:55

17:23

8.

Traktor Zschortau II

30:64

15:25

9.

Traktor Selben II

28:57

12:28

10.

Traktor Kyhna

38:66

10:30

11.

Traktor Zaasch

27:64

8:32

12.

Kreuma II

o.W.

 

13.

Wölkau II

o.W.

 

14.

Radefeld II

o.W.

 

1.

Stahl Rackwitz

79:25

29:7

2.

Lokomotive Delitzsch II

76:29

26:10

3.

Traktor Schenkenberg

55:24

25:11

4.

Traktor Krostitz

69:36

23:13

5.

Traktor Selben

62:41

23:13

6.

SG Zschortau

60:40

20:16

7.

Traktor Radefeld

39:52

17:19

8.

Traktor Wölkau

36:115

8:28

9.

Dynamo Nord Delitzsch

30:56

7:29

10.

Traktor Löbnitz

14:104

2:34

11.

Kyhna

o.W.

 

12.

Transport Delitzsch

o.W.

 

13.

Dynamo Delitzsch II

o.W.

 

 

Schüler Kreisklasse

 

1.

LW Rackwitz

 

43:3

2.

Traktor Löbnitz

 

39:7

3.

Lokomot. Delitzsch II

 

35:11

4.

Traktor Selben

 

33:17

5.

Traktor Wölkau

 

33:19

6.

SG Zschortau

 

31:15

7.

Traktor Krostitz

 

27:25

8.

Stahl Delitzsch

 

19:29

9.

Traktor Lissa

 

15:27

10.

Transport Delitzsch

 

14:26

11.

Dynamo Delitzsch

 

12:34

12.

Traktor Zschernitz

 

13:33

13.

Traktor Radefeld

 

11:39

14.

LW Rackwitz II

 

3:39

 

Nachholspiele nicht ausgetragen

 

 

 

 

1974/75 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Löbnitz

95:27

47:5

2.

BSV LW Rackwitz

93:16

44:8

3.

BSG Transport Delitzsch

64:18

39:13

4.

SG Zschortau

44:19

34:18

5.

BSG Traktor Lissa

58:42

30:22

6.

BSG Traktor Zschernitz

61:48

29:23

7.

BSG Traktor Selben

52:37

29:23

8.

BSG Lokomotive Delitzsch III

64:97

22:30

9.

BSG Traktor Schenkenberg

30:45

21:31

10.

BSG Stahl Delitzsch

50:80

20:32

11.

BSG Traktor Radefeld

35:60

16:36

12.

BSG Traktor Wölkau

43:78

16:36

13.

SG Dynamo Delitzsch

31:75

13:39

14.

BSG Traktor Kreuma

21:99

6:46

 

1974/75 Delitzsch

2. Kreisklasse Herren

Schüler Kreisklasse

1.

Traktor Krostitz II

125:10

51:5

2.

Traktor Wölkau

90:30

43:13

3.

Lok Delitzsch II

95:37

43:13

4.

Traktor Löbnitz II

106:34

40:16

5.

LW Rackwitz II

116:35

38:18

6.

Stahl Delitzsch

56:35

37:19

7.

Dynamo Delitzsch

81:66

28:28

8.

Traktor Schenkenberg

52:90

25:31

9.

Traktor Radefeld

32:61

22:34

10.

Traktor Selben

45:46

21:35

11.

SG Zschortau II

39:66

21:35

12.

Transport Delitzsch II

71:41

19:37

13.

Traktor Kyhna

7:114

10:46

14.

Traktor Zschernitz

11:127

9:47

15.

Dynamo Spröda

8:140

8:48

1.

Dynamo Spröda

102:22

41:7

2.

Traktor Zwochau

105:28

41:7

3.

Traktor Löbnitz II

53:40

30:18

4.

Traktor Kyhna

59:38

28:20

5.

Traktor Selben II

42:52

26:22

6.

SG Zschortau II

41:57

22:26

7.

Traktor Zschernitz II

49:53

21:27

8.

Traktor Krostitz II

49:55

20:28

9.

Traktor Schenkenberg

47:67

20:28

10.

Transport Delitzsch

44:68

19:29

11.

Traktor Zaasch

55:70

18:30

12.

Traktor Radefeld II

61:81

16:32

13.

Traktor Wölkau

38:112

10:38

 

Knaben Kreisklasse

 

1.

LW Rackwitz

46:2

16:0

2.

Lokomotive Delitzsch

9:3

8:8

3.

SG Zschortau

4:12

6:10

4.

Traktor Radefeld

10:23

6:10

5.

Traktor Krostitz

0:29

4:12

 

 

1975/76 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSV LW Rackwitz

77:11

45:7

2.

BSG Lokomotive Delitzsch

88:24

45:7

3.

BSG Transport Delitzsch

66:18

45:7

4.

BSG Traktor Löbnitz

63:29

38:14

5.

BSG Traktor Selben

47:41

28:24

6.

BSG Traktor Radefeld

40:47

25:27

7.

BSG Traktor Zschernitz

57:61

23:29

8.

SG Zschortau

38:39

22:30

9.

BSG Traktor Lissa

47:60

20:32

10.

SG Dynamo Delitzsch

32:63

20:32

11.

SG Spröda

37:71

18:34

12.

BSG Traktor Schenkenberg

24:46

15:37

13.

BSG Stahl Delitzsch

31:62

13:39

14.

BSG Traktor Wölkau

25:100

7:45

 

1976/77 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Lokomotive Delitzsch II

66:17

46:6

2.

BSG Traktor Löbnitz

70:18

42:10

3.

SG Spröda

57:37

31:21

4.

BSG Transport Delitzsch

47:31

31:21

5.

SG Zschortau

41:44

29:23

6.

BSV LW Rackwitz

37:26

28:24

7.

BSG Traktor Zschernitz

61:55

25:27

8.

BSG Traktor Glesien

47:47

25:27

9.

BSG Traktor Schenkenberg

25:38

22:30

10.

BSG Traktor Radefeld

42:51

21:31

11.

BSG Traktor Selben

23:45

19:33

12.

BSG Traktor Lissa

40:52

18:34

13.

BSG Traktor Wölkau

34:80

14:38

14.

SG Dynamo Delitzsch

37:86

11:41

 

1976/77 Delitzsch

2. Kreisklasse Herren

 

1.

Traktor Krostitz II

89:24

41:7

2.

Traktor Zwochau

115:39

40:8

3.

Traktor Zaasch

61:71

30:18

4.

Traktor Löbnitz II

72:58

29:19

5.

Trak. Schenkenberg II

64:62

26:22

6.

Traktor Kreuma

58:44

24:24

7.

Traktor Wölkau II

51:28

23:25

8.

Lok Delitzsch III

81:71

21:27

9.

SG Zschortau II

47:60

21:27

10.

Traktor Kyhna

46:73

20:28

11.

Traktor Radefeld II

48:74

16:32

12.

Traktor Selben II

33:87

13:35

13.

Transport Delitzsch II

26:74

8:40

 

 

1977/78 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSG Traktor Löbnitz

65:15

43:7

2.

BSV LW Rackwitz

65:22

39:11

3.

BSG Lokomotive Delitzsch II

31:23

29:21

4.

SG Zschortau

47:44

29:21

5.

SG Spröda

51:46

28:22

6.

BSG Traktor Selben

42:42

27:23

7.

BSG Traktor Schenkenberg

55:43

24:26

8.

BSG Traktor Glesien

49:44

24:26

9.

BSG Transport Delitzsch

34:50

23:27

10.

BSG Traktor Lissa

43:46

22:28

11.

BSG Traktor Radefeld

45:62

21:29

12.

BSG Traktor Zschernitz

56:76

20:30

13.

BSG Traktor Krostitz II

34:66

11:37

14.

BSG Traktor Wölkau

21:58

11:37

 

1978/79 1. Kreisklasse Delitzsch

1.

BSV LW Rackwitz

62:13

46:6

2.

BSG Lokomotive Delitzsch II

61:18

44:8

3.

BSG Traktor Glesien

63:44

37:15

4.

SG Zschortau

43:32

33:19

5.

BSG Traktor Wölkau

58:37

29:23

6.

BSG Traktor Lissa

41:39

23:29

7.

BSG Traktor Schenkenberg

44:48

23:29

8.

BSG Traktor Zschernitz

55:65

22:30

9.

BSG Traktor Selben

37:53

21:31

10.

BSG Traktor Radefeld

35:61

18:34

11.

BSG Traktor Krostitz II

39:50

17:35

12.

BSG Transport Delitzsch

36:48

17:35

13.

BSG Traktor Löbnitz II

21:51

17:35

14.

SG Spröda

26:61

17:35

 

1988/89 Delitzsch

1.

SG Zschortau

84:19

45:7

2.

BSG Traktor Selben

84:28

39:13

3.

BSG Traktor Zschernitz

55:35

39:13

4.

BSG Lokomotive Berlitzsch II

56:24

32:20

5.

BSG Traktor Radefeld

59:42

31:21

6.

BSG Traktor Glesien

56:40

31:21

7.

SG Dynamo Spröda

46:39

27:25

8.

BSV LW Rackwitz II

48:44

26:26

9.

BSG Traktor Lissa

37:46

24:28

10.

SG Dynamo Delitzsch

34:51

22:30

11.

BSG Traktor Löbnitz II

42:65

21:31

12.

BSG Traktor Krostitz II

46:83

11:41

13.

BSG Traktor Schenkenberg

30:81

10:42

14.

BSG Traktor Wölkau

15:95

6:42

 

1989/90 Delitzsch

1.

SG Zschortau

80:23

42:10

2.

BSG Traktor Selben

61:23

41:11

3.

SV Dynamo Spröda

54:39

32:20

4.

ESV Lokomotive Delitzsch II

68:41

31:21

5.

BSG Traktor Krostitz II

53:49

23:24

6.

BSG Traktor Radefeld

43:28

27:25

7.

BSG Traktor Zschernitz

49:49

25:27

8.

BSG Traktor Glesien

47:58

24:28

9.

BSG LW Rackwitz

41:55

23:29

10.

BSG Traktor Lissa

41:50

22:30

11.

BSG Traktor Löbnitz II

38:69

21:31

12.

BSG Traktor Kyhna

42:54

20:32

13.

SG Dynamo Delitzsch

27:53

17:35

14.

BSG Traktor Schenkenberg

26:74

11:41

 

1992/93 Delitzsch

1.

SG Zschortau

73:11

38:6

2.

FSV Grün-Weiß Eilenburg

57:23

30:14

3.

FSV Krostitz II

36:26

28:16

4.

SV 90 Lissa

35:25

27:17

5.

SV Grün-Weiß Selben

41:37

23:21

6.

Union Zschernitz

24:33

21:23

7.

Radefelder SV

22:26

20:24

8.

SG Pehritzsch

27:43

20:24

9.

SV Naundorf

28:33

19:25

10.

FV Bad Düben

24:47

16:28

11.

PSV Delitzsch

21:55

13:31

12.

Lok Eilenburg

17:46

9:35

 

1993/94 Delitzsch

1.

FSV Grün-Weiß Eilenburg

107:18

53:5

2.

FSV Krostitz II

86:41

47:13

3.

SV 90 Lissa

66:29

42:18

4.

SV Naundorf

60:49

35:23

5.

FV Bad Düben

52:43

32:18

6.

Concordia Schenkenberg

50:54

29:29

7.

SV Laußig 51

45:69

29:31

8.

Radefelder SV

50:41

27:29

9.

Lok Eilenburg

29:46

27:33

10.

SG Pehritzsch

50:55

26:32

11.

SV Grün-Weiß Selben

45:57

26:34

12.

FSV Glesien

34:44

25:35

13.

SV Hohenprießnitz

43:61

25:35

14.

SV Zwochau

52:61

22:38

15.

Union Zschernitz

35:74

18:42

16.

PSV Delitzsch

33:95

7:51

 

1994/95 Delitzsch

1.

FV Bad Düben

60:19

47:13

2.

SV Grün-Weiß Selben

51:28

40:20

3.

SV 90 Lissa

59:36

37:23

4.

FSV Krostitz II

76:49

36:24

5.

SV Spröda

47:36

33:23

6.

SV Laußig 51

46:45

33:27

7.

Concordia Schenkenberg

53:56

31:29

8.

FSV Glesien

50:49

28:32

9.

SG Pehritzsch

34:47

27:33

10.

SV Zwochau

42:48

25:31

11.

Radefelder SV

44:47

24:32

12.

SV Jesewitz

57:78

24:36

13.

SV Naundorf

58:69

23:37

14.

Lok Eilenburg

43:59

22:38

15.

Union Zschernitz

35:65

22:38

16.

SV Hohenprießnitz

42:66

16:44

 

1995/96 Delitzsch

1.

SV Lissa

69:28

70

2.

SV Grün-Weiß Selben

56:17

66

3.

SG Pehritzsch

64:45

55

4.

FSV Krostitz II

55:46

52

5.

SV Laußig 51

50:32

47

6.

FSV Glesien

50:39

47

7.

SV Spröda

51:46

45

8.

Concordia Schenkenberg

47:42

38

9.

SV Naundorf

60:61

38

10.

PSV Delitzsch

40:54

36

11.

Radefelder SV

40:45

32

12.

Union Zschernitz

43:53

32

13.

SV Zwochau

48:73

31

14.

TSV Rackwitz II

27:48

28

15.

Lok Eilenburg

27:60

21

16.

SV Jesewitz

44:82

19

 

1996/97 Delitzsch

1.

MFC Eilenburg II

85:29

70

2.

SV Grün-Weiß Selben

82:41

66

3.

SG Pehritzsch

61:38

56

4.

ESV Delitzsch II

66:39

50

5.

Radefelder SV

44:34

48

6.

FSV Glesien

48:42

48

7.

FSV Krostitz II

54:57

43

8.

SV Hohenprießnitz

53:49

42

9.

Concordia Schenkenberg

58:56

40

10.

SV Naundorf

49:55

36

11.

Union Zschernitz

43:46

34

12.

SV Zwochau

49:63

34

13.

SV Spröda

39:60

34

14.

SV Laußig 51

47:55

32

15.

PSV Delitzsch

39:76

21

16.

TSV Rackwitz II

19:96

14

 

1997/98 Delitzsch

1.

TSV Rackwitz

79:26

75

2.

SV 90 Lissa

71:23

73

3.

SV Grün-Weiß Selben

58:37

51

4.

SG Pehritzsch

49:38

50

5.

Radefelder SV

44:34

48

6.

FSV Glesien

41:39

43

7.

ESV Delitzsch II

47:50

42

8.

SV Naundorf

54:64

41

9.

FSV Grün-Weiß Eilenburg II

50:51

38

10.

SV Spröda

52:67

38

11.

SV Jesewitz

56:71

36

12.

SV Hohenprießnitz

40:45

34

13.

Concordia Schenkenberg

42:61

34

14.

Union Zschernitz

32:54

30

15.

SV Zwochau

40:66

23

16.

FSV Krostitz II

44:73

23

 

1998/99 Delitzsch

1.

SV Lissa

63:23

58

2.

SG Pehritzsch

64:30

57

3.

FSV Grün-Weiß Eilenburg

69:56

47

4.

ESV Delitzsch

47:40

40

5.

SV Jesewitz

50:48

40

6.

G/W Selben

46:35

38

7.

Radefelder SV

39:36

38

8.

FSV Glesien

52:39

37

9.

SV Spröda

42:53

34

10.

MFC Eilenburg II

31:31

28

11.

Concordia Schenkenberg

44:66

25

12.

FC Hohenprießnitz

45:71

24

13.

SV Naundorf

29:57

23

14.

SV Laußig

20:56

17

 

1999/2000 Delitzsch

1.

SV Jesewitz

85:30

61

2.

SG Pehritzsch

66:31

48

3.

FC Eilenburg II

57:35

48

4.

SV Spröda

70:46

43

5.

FC Hohenprießnitz

47:37

42

6.

Radefelder SV

45:44

42

7.

ESV Delitzsch II

60:45

40

8.

FSV Glesien

48:35

40

9.

TSV Rackwitz

53:36

38

10.

SV Grün-Weiß Selben

56:41

34

11.

Concordia Schenkenberg

54:58

33

12.

SV Naundorf

44:60

27

13.

SV Lissa II

39:74

17

14.

FSV Grün-Weiß Eilenburg II

16:168

0

 

2000/01 Delitzsch

1.

SV G/W Selben

54:23

52

2.

SV Lissa

50:25

51

3.

SG Pehritzsch

57:41

51

4.

FC Eilenburg II

56:40

51

5.

Radefelder SV

52:31

50

6.

SV Spröda

44:28

43

7.

SV Zwochau

40:37

41

8.

SG Zschortau

52:44

39

9.

ESV Delitzsch II

47:54

30

10.

TSV Rackwitz

43:49

26

11.

FSV Glesien

39:52

25

12.

FC Hohenprießnitz

32:50

24

13.

SV Naundorf

37:62

18

14.

Concordia Schenkenberg

23:90

9

 

2001/02 Delitzsch

1.

Radefelder SV

60:16

61

2.

FSV Glesien

53:27

56

3.

SG Zschortau

61:27

53

4.

SV Lissa

70:21

51

5.

ESV Delitzsch II

77:34

47

6.

SG Pehritzsch

41:31

42

7.

SV Spröda

57:47

38

8.

SV Zwochau

40:37

38

9.

FSV Krostitz II

46:47

32

10.

TSV Rackwitz

36:60

27

11.

FC Hohenprießnitz

46:56

23

12.

SV Laußig

44:79

22

13.

SV Jesewitz

33:63

18

14.

FC Eilenburg III

24:140

5

 

2002/03 Delitzsch

1.

LSV Mörtitz

62:18

60

2.

SV Spröda

59:22

59

3.

ESV Delitzsch II

63:29

55

4.

SG Zschortau

59:26

48

5.

SV Lissa

58:28

48

6.

SV Grün-Weiß Selben

51:43

44

7.

FSV Glesien

41:44

33

8.

SG Pehritzsch

30:47

31

9.

SV Zwochau

33:50

28

10.

TSV Rackwitz

29:43

27

11.

FSV Krostitz II

41:61

27

12.

PSV Delitzsch

24:42

25

13.

SV Laußig

34:56

25

14.

FC Hohenprießnitz

30:105

3

 

2003/04 Delitzsch

1.

ESV Delitzsch II

68:14

67

2.

Radefelder SV

60:28

53

3.

SV Spröda

72:33

51

4.

Grün-Weiß Selben

53:37

50

5.

SG Zschortau

49:39

43

6.

SV 90 Lissa

54:42

41

7.

SV Zwochau

36:44

37

8.

SG Pehritzsch

44:50

33

9.

FSV Krostitz II

40:49

31

10.

SV Concordia Schenkenberg

31:59

24

11.

FSV Glesien

39:54

23

12.

TSV Rackwitz

33:62

23

13.

SV Zschepplin

37:59

21

14.

PSV Delitzsch

28:74

18

 

2004/05 Delitzsch

1.

LSV Mörtitz

81:11

73

2.

SV Spröda

84:28

62

3.

Radefelder SV

79:27

56

4.

SV Laußig 51

60:39

50

5.

SV Zwochau

51:40

41

6.

SG Zschortau

58:58

38

7.

SV Grün-Weiß Selben

42:43

37

8.

FSV Krostitz II

48:67

32

9.

TSV Rackwitz

31:44

31

10.