Startseite |Impressum

Tabellenarchiv Kreis Torgau/Oschatz

Stand: 06.03.2016

1994/95 Torgau/Oschatz

1.

Dommitzscher SV GW

92:30

53:7

2.

SG Eintracht Weßnig

89:24

50:10

3.

TSV 1862 Schildau

71:29

41:19

4.

SV Roland Belgern

72:34

41:19

5.

SV Börln 1954

59:32

37:23

6.

SSV 1952 Torgau

73:49

37:23

7.

Mockrehnaer SV BW

68:50

33:27

8.

TSV BW Torgau II

58:43

32:28

9.

SV Süptitz

59:50

28:32

10.

FSV BW Wermsdorf

44:55

27:33

11.

SV Strelln/Schöna

53:60

26:34

12.

FSV Oschatz II

49:60

24:36

13.

FSV Wacker Dahlen II

39:84

18:42

14.

FSV Beilrode 09 II

36:94

13:45

15.

SV Merkwitz

24:107

12:48

16.

FSV Luppa 90

20:105

6:54

 

1995/96 Torgau/Oschatz – Herren - Kreisliga

1.

TSV 1862 Schildau

75:21

66

2.

SSV 1952 Torgau

76:31

61

3.

TSV BW Torgau II

73:38

61

4.

SG Eintracht Weßnig

74:26

60

5.

Mockrehnaer SV BW

81:39

58

6.

BC Mügeln1919

40:28

41

7.

SV Roland Belgern

71:43

40

8.

SV Strelln/Schöna

65:64

39

9.

SV Zwethau

42:50

33

10.

SV Süptitz

48:54

29

11.

FSV Oschatz II

27:44

26

12.

SV Traktor Börln 1954

32:59

23

13.

FSV BW Wermsdorf

40:75

23

14.

FSV Wacker Dahlen II

36:114

17

15.

SV Naundorf

24:116

8

1995/96 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Nord

1.

SV Grün-Weiß Großtreben

94:12

65

2.

FSV Beilrode 09 II

74:32

50

3.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

71:39

44

4.

SV Arzberg

67:52

38

5.

SSV 1952 Torgau II

51:48

35

6.

SG Eintracht Weßnig III

39:49

33

7.

SV Süptitz II

37:48

30

8.

MSV BW Mockrehna II

35:53

30

9.

SV Grüß-Weiß Großtreben II

41:63

28

10.

SV Zwethau II

38:68

25

11.

SV Strelln/Schöna II

40:52

23

12.

FSV Wildenhain

48:78

23

1995/96 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Süd

1.

SV Merkwitz

80:28

60

2.

TSV 1862 Schildau II

48:25

45

3.

SG Eintracht Weßnig II

53:24

44

4.

FC Terpitz

48:33

37

5.

BC Mügeln 1919 II

49:42

35

6.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

37:46

35

7.

FSV Luppa 90

37:33

34

8.

SG Schmannewitz

42:39

34

9.

LSV Schirmenitz

31:36

31

10.

SV Roland Belgern II

37:56

24

11.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf II

39:64

18

12.

SV Merkwitz II

31:74

18

13.

SV Börln 1954 II

29:52

14

1995/96 Torgau/Oschatz – A-Jugend – Kreisliga

1.

FSV Oschatz

93:17

44

2.

SG Beilrode/Großtreben

62:24

34

3.

SV Roland Belgern

56:27

34

4.

SG Merkwitz/Dahlen

63:30

25

5.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

38:32

24

6.

SG Weßnig/Schildau

17:67

13

7.

SV Strelln/Schöna

17:47

12

8.

LSV Schirmenitz

25:92

11

9.

BC Mügeln 1919

13:48

10

 

SG Merkwitz/Dahlen drei Punkte Abzug

 

 

1995/96 Torgau/Oschatz – B-Jugend – Kreisliga

1.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

75:16

46

2.

BC Mügeln 1919

55:23

44

3.

SV Strelln/Schöna

64:25

38

4.

MSV Blau-Weiß Mockrehna

57:38

37

5.

FSV Wacker Dahlen

40:37

32

6.

SG SSV/TSV Torgau II

25:61

21

7.

SV Börln 1954

22:83

14

8.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

16:71

11

 

BC Mügeln drei Punkte Abzug

 

 

1995/96 Torgau/Oschatz – C-Jugend – Kreisliga

1.

TSV Blau-Weiß Torgau

   

2.

SG Arzberg/Beilrode

   

3.

BC Mügeln 1919

   

4.

SV Roland Belgern

   

5.

SV Strelln/Schöna

   

6.

MSV Blau-Weiß Mockrehna

   

7.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

   

8.

SV Börln 1954

   

9.

FC Terpitz

 

 

10.

SG Eintracht Weßnig

 

 

11.

SSV 1952 Torgau

 

 

12.

SG Caveritz/Dahlen II

 

 

13.

SV Merkwitz

 

 

14.

SV Süptitz

 

 

15.

SG Großtreben/Beilrode II

 

 

16.

TSV 1862 Schildau

 

 

1995/96 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

SV Arzberg

115:14

56

2.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

135:17

51

3.

SSV 1952 Torgau

86:19

46

4.

MSV Blau-Weiß Mockrehna

79:48

32

5.

SV Süptitz

41:60

31

6.

TSV Blau-Weiß Torgau II

41:46

24

7.

SV Arzberg II

33:53

23

8.

SV Grün-Weiß Großtreben

40:87

22

9.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

21:78

16

10.

SSV 1952 Torgau II

18:80

12

11.

FSV Beilrode 09

20:127

4

1995/96 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

FSV Wacker Dahlen

126:20

52

2.

SV Strelln/Schöna

82:34

46

3.

SV Roland Belgern

88:50

43

4.

BC Mügeln 1919

53:26

40

5.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

39:34

34

6.

SV Merkwitz

44:31

29

7.

SV Börln 1954

31:55

25

8.

TSV 1862 Schildau

46:62

17

9.

FSV Wacker Dahlen II

31:89

16

10.

SV Caveritz

36:71

14

11.

SV Strelln/Schöna II

14:118

4

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Dahlen – Arzberg 4:3, Arzberg – Dahlen 2:1

1995/96 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

TSV Blau-Weiß Torgau

178:4

54

2.

SV Süptitz

99:18

41

3.

SSV 1952 Torgau

76:20

40

4.

FSV Beilrode 09

79:26

35

5.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

56:32

34

6.

SV Arzberg

31:59

14

7.

SG Eintracht Weßnig

17:63

14

8.

SV Grün-Weiß Großtreben

16:66

14

9.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

13:142

10

10.

SV Süptitz II

7:142

4

1995/96 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

BC Mügeln 1919

59:20

39

2.

SV Naundorf

67:23

34

3.

SV Roland Belgern

51:21

30

4.

FSV Wacker Dahlen

50:26

29

5.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

33:24

26

6.

SV Caveritz

36:26

24

7.

TSV 1862 Schildau

30:32

21

8.

SV Börln 1954

10:68

7

9.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

6:102

0

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Mügeln – Torgau 2:3, Torgau – Mügeln 7:0

1995/96 Torgau/Oschatz – F-Jugend – Kreisliga

1.

SV Rot-weiß Mehderitzsch

67:2

30

2.

TSV Blau-Weiß Torgau

37:10

22

3.

FSV Wacker Dahlen

14:23

16

4.

FSV Beilrode 09

15:21

9

5.

SV Roland Belgern

6:36

7

6.

SV Arzberg

6:53

4

 

1996/97 Torgau/Oschatz – Herren - Kreisliga

1.

SV Roland Belgern

63:27

60

2.

SSV 1952 Torgau

62:27

54

3.

Mockrehnaer SV BW

58:34

51

4.

SV GW Großtreben

45:38

44

5.

SV Traktor Börln 1954

32:29

43

6.

SG Eintracht Weßnig

37:30

40

7.

FSV BW Wermsdorf

36:29

39

8.

BC Mügeln1919

35:32

35

9.

TSV BW Torgau II

35:44

30

10.

SV Zwethau

26:36

30

11.

SV Strelln/Schöna

41:57

24

12.

SV Süptitz

33:57

24

13.

SV Merkwitz

23:57

18

14.

FSV Oschatz II

28:57

14

1996/97 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Nord

1.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

82:28

66

2.

SV Süptitz II

79:31

63

3.

TSV Schildau II

66:26

56

4.

FSV Beilrode 09 II

88:38

53

5.

Mockrehna II

70:36

52

6.

SSV 1952 Torgau II

47:37

47

7.

Arzberg

52:53

45

8.

Zwethau II

54:52

36

9.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

48:55

36

10.

SV Strelln/Schöna II

29:74

32

11.

Großtreben II

43:66

31

12.

Dommitzscher SV Grün-Weiß III

35:68

25

13.

SV Süptitz III

30:69

21

14.

Weßnig III

23:57

19

15.

Wildenhain

38:91

13

1996/97 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Süd

1.

Weßnig II

64:15

57

2.

LSV Schirmenitz II

61:27

48

3.

SV Luppa

45:31

41

4.

SG Schmannewitz

49:41

40

5.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf II

38:31

38

6.

SV Naundorf

55:33

37

7.

BC Mügeln 1919 II

43:46

36

8.

Terpitz

49:42

33

9.

FSV Wacker Dahlen II

39:43

29

10.

SV Roland Belgern II

45:42

30

11.

SV Börln 1954 II

33:44

25

12.

Schirmenitz

16:45

17

13.

Merkwitz

17:115

5

1996/97 Torgau/Oschatz – A-Jugend – Kreisliga

1.

SG Beilrode/Großtreben

102:21

66

2.

SV Strelln/Schöna

70:29

47

3.

SV Roland Belgern

55:44

33

4.

FSV Wacker Dahlen

46:57

33

5.

Mockrehna

35:62

25

6.

Dommitzsch

40:40

27

7.

LSV Schirmenitz

31:61

27

8.

BC Mügeln 1919

16:41

21

9.

Weßnig / SSV Torgau 1952

22:62

19

1996/97 Torgau/Oschatz – B-Jugend – Kreisliga

1.

FSV Wacker Dahlen

92:16

59

2.

BC Mügeln 1919

107:27

58

3.

SV Strelln/Schöna

98:37

47

4.

Belgern/Mehderitzsch II

91:60

40

5.

Wermsdorf

73:48

40

6.

Arzberg/Beilrode

65:49

37

7.

Merkwitz

48:35

36

8.

SSV 1952 Torgau

57:61

34

9.

Terpitz

84:66

29

10.

Mockrehna

49:59

24

11.

Weßnig/TSV Torgau II

40:50

23

12.

SV Süptitz

38:72

21

13.

Zwethau

9:271

0

1996/97 Torgau/Oschatz – C-Jugend – Kreisliga

1.

 

   

2.

 

   

3.

 

   

4.

 

   

5.

 

   

 6.

 

   

7.

 

   

8.

 

   

9.

 

 

 

10.

 

 

 

11.

 

 

 

12.

 

 

 

13.

 

 

 

14.

 

 

 

15.

 

 

 

1996/97 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

SSV 1952 Torgau

167:6

58

2.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

189:5

55

3.

MSV Blau-Weiß Mockrehna

104:21

41

4.

SV Süptitz

80:53

37

5.

SV Arzberg

53:45

33

6.

SSV 1952 Torgau II

45:79

26

7.

FSV Beilrode 09

49:77

22

8.

Weßnig

28:72

22

9.

Großtreben

45:94

13

10.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

13:127

8

11.

MSV Blau-Weiß Mockrehna II

11:205

2

1996/97 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

TSV 1862 Schildau

108:13

57

2.

BC Mügeln 1919

97:24

47

3.

SV Börln 1954

83:27

43

4.

SV Caveritz

66:41

32

5.

SV Roland Belgern

64:54

32

6.

SV Merkwitz

61:39

31

7.

SV Naundorf

61:57

25

8.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

32:70

23

9.

Wermsdorf

57:71

22

10.

BC Mügeln 1919 II

22:100

7

11.

FSV Wacker Dahlen II

19:154

2

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Torgau – Schildau 3:2, Schildau – Torgau 0:0

1996/97 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

TSV Blau-Weiß Torgau

245:3

60

2.

SV Arzberg

76:31

52

3.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

80:53

45

4.

TSV Blau-Weiß Torgau II

62:64

32

5.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch II

61:58

28

6.

Großtreben

51:66

23

7.

FSV Beilrode 09

54:74

22

8.

SV Süptitz

23:45

22

9.

SG Weßnig

20:64

13

10.

SSV 1952 Torgau

44:170

8

11.

TSV 1862 Schildau

13:170

8

1996/97 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

100:14

44

2.

TSV 1862 Schildau

107:14

41

3.

SV Roland Belgern

71:27

33

4.

FSV Wacker Dahlen

48:44

27

5.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

38:35

20

6.

SV Caveritz

37:51

19

7.

BC Mügeln 1919

10:120

10

8.

SV Börln 1954

16:66

8

9.

SV Luppa

15:74

7

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Torgau – Mehderitzsch 11:1, Mehderitzsch – Torgau 0:6

1996/97 Torgau/Oschatz – F-Jugend – Kreisliga

1.

TSV Blau-Weiß Torgau

68:8

44

2.

FSV Wacker Dahlen

70:13

42

3.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

50:10

37

4.

SSV 1952 Torgau

32:28

28

5.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

26:26

20

6.

FSV Beilrode 09

30:50

16

7.

SV Süptitz

16:83

11

8.

SV Roland Belgern

15:43

7

9.

SV Arzberg

10:56

3

 

1997/98 Torgau/Oschatz

1.

Mockrehnaer SV BW

100:17

80

2.

SG Eintracht Weßnig

86:19

68

3.

FSV BW Wermsdorf

69:29

59

4.

SV Traktor Börln 1954

45:30

54

5.

SSV 1952 Torgau

58:39

53

6.

BC Mügeln1919

40:26

50

7.

SV Zwethau

50:36

49

8.

SV Süptitz

47:46

44

9.

SV GW Großtreben

44:39

43

10.

FSV Oschatz II

35:34

39

11.

SV Strelln/Schöna

59:40

38

12.

TSV BW Torgau II

42:50

31

13.

LSV Schirmenitz

29:62

20

14.

TSV 1862 Schildau II

17:75

20

15.

SV Merkwitz

24:78

17

16.

Dommitzscher SV GW II

16:123

3

1997/98 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Nord

1.

SV Süptitz II

55:16

53

2.

FSV Beilrode 09 II

86:22

52

3.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß II

37:30

42

4.

SV Arzberg

42:27

40

5.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

42:32

33

6.

SSV 1952 Torgau II

32:30

33

7.

SV Strelln/Schöna II

37:34

31

8.

SV Zwethau II

36:40

31

9.

SG Eintracht Weßnig III

32:41

23

10.

FSV Wildenhain

33:71

18

11.

SV Süptitz III

18:48

11

12.

SV Grün-Weiß Großtreben II

21:79

10

1997/98 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Süd

1.

SG Schmannewitz

49:23

54

2.

FC Terpitz

68:25

52

3.

FSV Wacker Dahlen II

62:31

48

4.

SG Eintracht Weßnig II

61:20

46

5.

SV Traktor Naundorf

43:38

39

6.

SV Roland Belgern II

54:37

36

7.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf II

54:45

36

8.

BC Mügeln 1919 II

39:40

33

9.

FSV Luppa 90

34:43

28

10.

LSV Schirmenitz II

25:45

23

11.

SV Roland Belgern III

28:55

23

12.

SV Börln 1954 II

30:48

22

13.

SV Merkwitz II

12:100

4

1997/98 Torgau/Oschatz – A-Jugend – Kreisliga

1.

SV Strelln/Schöna

50:17

45

2.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

49:22

37

3.

SV Roland Belgern

42:31

33

4.

SpG Dahlen/Schirmenitz

36:32

24

5.

SSV 1952 Torgau

19:30

21

6.

BC Mügeln 1919

21:37

17

7.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß

20:68

4

1997/98 Torgau/Oschatz – B-Jugend – Kreisliga

1.

BC Mügeln 1919

114:16

60

2.

SpG Arzberg/Beilrode/Großtreben

118:25

56

3.

SV Strelln/Schönau

80:27

49

4.

SV Süptitz

41:35

41

5.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

58:48

34

6.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

38:56

30

7.

SpG Belgern/Mehderitzsch II

28:66

26

8.

SSV 1952 Torgau

44:62

23

9.

SG Eintracht Weßnig

27:46

23

10.

SV Merkwitz

32:64

21

11.

SpG Börln/Luppa

22:80

14

12.

SV Zwethau

23:118

5

1997/98 Torgau/Oschatz – C-Jugend – Kreisliga

1.

SV Strelln/Schöna

107:20

62

2.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

98:22

60

3.

SpG Großtreben/Beilrode/Arzberg II

77:27

52

4.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

73:46

43

5.

SSV 1952 Torgau

78:53

39

 6.

TSV 1862 Schildau

53:63

39

7.

BC Mügeln 1919

55:42

38

8.

SV Merkwitz

49:42

33

9.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß

37:53

30

10.

SpG Luppa/Börln

35:54

19

11.

SpG Weßnig/BW Torgau II

18:103

16

12.

SpG Belgern/Mehderitzsch II

19:87

11

13.

SV Süptitz

18:105

8

1997/98 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

174:15

61

2.

TSV Blau-Weiß Torgau II

92:19

56

3.

SV Süptitz

108:40

50

4.

SV Arzberg

105:36

44

5.

FSV Beilrode 09

85:53

41

6.

SSV 1952 Torgau II

75:61

31

7.

SG Eintracht Weßnig

51:65

31

8.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

54:80

25

9.

SV Strelln/Schöna

34:80

21

10.

SV Grün-Weiß Großtreben

29:82

12

11.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

23:164

8

12.

MSV Blau-Weiß Mockrehna

26:161

5

1997/98 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

TSV 1862 Schildau

133:17

54

2.

BC Mügeln 1919

123:17

54

3.

SV Traktor Naundorf

66:55

37

4.

SV Roland Belgern

82:37

36

5.

SV Merkwitz

50:33

32

6.

SV Börln 1954

71:51

29

7.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

50:47

26

8.

FSV Wacker Dahlen

52:62

26

9.

SV Caveritz

38:63

22

10.

BC Mügeln 1919 II

29:155

6

11.

FC Terpitz

15:173

3

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Schildau – Dommitzsch 4:3, Dommitzsch – Schildau 3:5

1997/98 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

TSV Blau-Weiß Torgau

147:6

56

2.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

114:35

49

3.

FSV Beilrode 09

72:44

42

4.

SV Arzberg

57:49

37

5.

TSV Blau-Weiß Torgau II

35:38

34

6.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

60:44

28

7.

SV Süptitz

43:44

24

8.

SSV 1952 Torgau

57:83

23

9.

SG Eintracht Weßnig

22:77

14

10.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß

30:135

6

11.

SV Grün-Weiß Großtreben

19:101

5

1997/98 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

TSV 1862 Schildau

168:7

54

2.

SV Roland Belgern

94:15

48

3.

FSV Wacker Dahlen

71:29

37

4.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

65:46

36

5.

SV Caveritz

37:48

29

6.

FSV Luppa 90

31:76

21

7.

BC Mügeln 1919

26:62

16

8.

TSV 1862 Schildau II

19:79

13

9.

SV Börln 1954

13:65

9

10.

FSV Wacker Dahlen II

11:108

3

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Schildau – Torgau 1:1, Torgau – Schildau 3:0

1997/98 Torgau/Oschatz – F-Jugend – Kreisliga Nord

1.

TSV Blau-Weiß Torgau

135:3

54

2.

SSV 1952 Torgau

69:23

38

3.

FSV Beilrode 09

57:36

28

4.

SV Süptitz

18:88

18

5.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

25:67

17

6.

SV Arzberg

22:74

16

7.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch II

27:62

14

1997/98 Torgau/Oschatz – F-Jugend – Kreisliga Süd

1.

FSV Wacker Dahlen

82:12

41

2.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

87:10

38

3.

SV Roland Belgern

42:29

25

4.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

18:39

17

5.

SV Börln 1954

8:60

7

6.

TSV 1862 Schildau

2:89

2

Endspiel um die Kreismeisterschaft: Dahlen – Torgau 2:5, Torgau – Dahlen 9:2

 

1998/99 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisliga

1.

TSV Blau-Weiß Torgau II

91:31

68

2.

SG Eintracht Weßnig

67:23

64

3.

SV Süptitz

70:28

59

4.

BC Mügeln1919

53:25

59

5.

FSV BW Wermsdorf

60:40

55

6.

SV GW Großtreben

52:38

52

7.

SV Traktor Börln 1954

58:36

51

8.

FSV Oschatz II

50:42

50

9.

SSV 1952 Torgau

45:38

49

10.

SV Strelln/Schöna

49:45

44

11.

LSV Schirmenitz

41:55

33

12.

SV Zwethau

37:61

24

13.

FSV Beilrode 09 II

35:83

20

14.

SG Schmannewitz

23:78

17

15.

TSV 1862 Schildau II

26:78

16

16.

SV Merkwitz

26:82

13

1998/99 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Nord

1.

SG Eintracht Weßnig

47:22

44

2.

SV Strelln/Schöna II

50:31

42

3.

SV Zwethau II

55:45

42

4.

SV Arzberg

46:33

39

5.

SV Süptitz II

72:45

36

6.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß II

43:26

36

7.

SSV 1952 Torgau II

31:36

34

8.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

39:33

31

9.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

36:47

25

10.

SV Süptitz II ?

33:62

22

11.

FSV Wildenhain

43:68

14

12.

SV Grün-Weiß Großtreben II

24:71

11

1998/99 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Süd

1.

FSV Wacker Dahlen II

60:36

49

2.

SV Traktor Naundorf

54:31

42

3.

FC Terpitz

54:25

40

4.

BC Mügeln 1919 II

38:29

31

5.

FSV Luppa 90

32:24

28

6.

SV Roland Belgern II

36:36

27

7.

LSV Schirmenitz II

25:33

27

8.

SV Roland Belgern III

37:38

23

9.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf II

25:44

16

10.

SV Börln 1954 II

27:61

15

11.

SV Merkwitz II

24:55

13

1998/99 Torgau/Oschatz – A-Jugend – Kreisliga

1.

SpG Dahlen/Börln

96:14

54

2.

SV Süptitz

82:27

43

3.

SV Roland Belgern

49:36

38

4.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

47:40

34

5.

SSV 1952 Torgau

34:48

28

6.

SG Eintracht Weßnig

36:44

26

7.

SV Merkwitz

21:71

11

8.

SV Zwethau

19:104

7

1998/99 Torgau/Oschatz – B-Jugend – Kreisliga

1.

SpG Arzberg/Beilrode/Großtreben

93:14

51

2.

SV Strelln/Schönau

83:22

45

3.

FSV Wacker Dahlen

76:19

45

4.

Dommitzscher SV Grüß-Weiß

61:44

31

5.

SpG Großtreben/Beilrode/Arzberg II

49:42

24

6.

SSV 1952 Torgau

24:71

16

7.

SpG Luppa/Börln

27:44

14

8.

SV Merkwitz

27:69

14

9.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

21:68

13

10.

SpG Belgern/Mehderitzsch II

23:91

10

1998/99 Torgau/Oschatz – C-Jugend – Kreisliga

1.

FSV Wacker Dahlen

128:32

57

2.

SV Süptitz

119:48

57

3.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

97:26

54

4.

BC Mügeln 1919

110:40

52

5.

SpG Börln/Luppa

71:46

46

 6.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

107:47

43

7.

SV Merkwitz

84:32

42

8.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß

47:50

28

9.

SpG Blau-Weiß/SSV Torgau II

45:76

27

10.

SpG Schildau/Weßnig

32:114

18

11.

SpG Belgern/Mehderitzsch II

28:144

14

12.

SpG Beilrode/Arzberg/Großtreben II

30:124

13

13.

SV Strelln/Schöna II

34:153

6

1998/99 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

77:27

45

2.

FSV Beilrode 09

80:25

43

3.

SG Eintracht Weßnig

48:24

36

4.

SpG SSV/Blau-Weiß Torgau II

60:31

33

5.

SV Arzberg

70:44

27

6.

SV Grün-Weiß Großtreben

53:50

24

7.

SV Süptitz

44:30

23

8.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß

41:72

14

9.

SV Strelln/Schöna

15:104

8

10.

TSV 1962 Schildau II

22:94

7

1998/99 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

SV Roland Belgern

139:25

54

2.

BC Mügeln 1919

113:26

42

3.

FSV Oschatz II

51:50

35

4.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

43:40

34

5.

FSV Wacker Dahlen

67:46

29

6.

SV Traktor Caveritz

64:78

28

7.

FSV Luppa 90

39:76

18

8.

SV Traktor Naundorf

60:80

15

9.

SV Börln 1954

18:94

7

10.

SV Merkwitz

15:115

4

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Dommitzsch – Belgern 2:8, Belgern – Dommitzsch 12:2

1998/99 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

SSV 1952 Torgau

111:5

56

2.

SV Arzberg

76:18

55

3.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

61:37

38

4.

SSV 1952 Torgau II

31:25

31

5.

TSV 1862 Schildau

40:46

27

6.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch II

18:62

14

7.

SV Roland Belgern II

23:119

11

8.

SV Süptitz

19:67

10

1998/99 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

SV Roland Belgern

141:21

55

2.

FSV Oschatz II

117:20

52

3.

FSV Wacker Dahlen

86:29

39

4.

BC Mügeln 1919

56:7

36

5.

FSV Luppa 90

38:61

28

6.

SV Börln 1954

19:103

14

7.

FSV Oschatz III

20:119

14

8.

SV Traktor Caveritz

20:107

13

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Torgau – Belgern 0:1, Belgern – Torgau 4:0

1998/99 Torgau/Oschatz – F-Jugend – Kreisliga

1.

SV Börln 1954

74:14

37

2.

TSV Blau-Weiß Torgau

87:25

36

3.

FSV Oschatz

72:20

36

4.

SV Roland Belgern

87:30

35

5.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

47:31

25

6.

FSV Wacker Dahlen

32:33

21

7.

SpG Beilrode/Arzberg

39:54

13

8.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

16:123

3

9.

TSV 1862 Schildau

13:127

3

 

1999/2000 Torgau /Oschatz – Herren - Kreisliga

1.

SG Eintracht Weßnig

84:25

73

2.

SV Roland Belgern

90:39

64

3.

TSV 1862 Schildau

64:35

61

4.

SSV 1952 Torgau

59:31

61

5.

SV Süptitz

64:44

53

6.

SV Strelln/Schöna

45:28

52

7.

BC Mügeln1919

45:43

44

8.

SV Traktor Börln 1954

31:39

43

9.

FSV Beilrode 09 II

49:64

34

10.

SV GW Großtreben

40:59

34

11.

SG Schmannewitz

34:61

31

12.

LSV Schirmenitz

59:63

30

13.

FSV Oschatz II

44:58

30

14.

FSV BW Wermsdorf

48:66

30

15.

SV Zwethau

25:72

21

16.

FSV Wacker Dahlen II

28:82

14

1999/2000 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Nord

1.

SG Eintracht Weßnig II

70:15

57

2.

VfB Thamm./Kobershain

68:27

49

3.

TSV 1862 Schildau II

52:33

45

4.

SV Strelln/Schöna II

42:34

40

5.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß II

42:31

38

6.

SV Süptitz II

56:42

37

7.

SV Arzberg

43:39

37

8.

SV Süptitz III

41:37

36

9.

FSV Wilendenahin

32:55

26

10.

SSV 1952 Torgau II

23:32

22

11.

SV Zwethau II

29:64

22

12.

Dommitzscher SV Grün-Weiß II

23:53

19

13.

SV Grün-Weiß Großtreben II

22:73

6

1999/2000 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisklasse Süd

1.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

63:22

49

2.

SV Merkwitz

61:31

44

3.

BC Mügeln 1919 II

49:25

43

4.

SV Naundorf

55:47

36

5.

SV Roland Belgern II

49:44

34

6.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf II

56:42

32

7.

SV Roland Belgern III

34:42

30

8.

FSV Luppa

39:48

30

9.

SV Börln 1954 II

28:30

28

10.

FC Terpitz

37:62

20

11.

LSV Schirmenitz II

21:51

19

12.

SV Merkwitz II

16:64

11

1999/2000 Torgau/Oschatz – A-Jugend – Kreisliga

1.

BC Mügeln 1919

111:21

42

2.

SV Strelln/Schöna

100:24

39

3.

SV Süptitz

58:27

30

4.

SV Roland Belgern

50:31

23

5.

FSV Luppa 90

29:33

23

6.

SG Eintracht Weßnig

33:27

20

7.

SV Merkwitz

28:77

15

8.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

43:76

13

9.

SV Zwethau

8:144

1

1999/2000 Torgau/Oschatz – B-Jugend – Kreisliga

1.

Dommitzscher SV Grüß-Weiß

76:12

50

2.

SV Strelln/Schönau

71:16

43

3.

SV Grün-Weiß Großtreben

59:25

34

4.

SSV 1952 Torgau

49:29

30

5.

SpG Luppa/Börln

44:35

24

6.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

38:44

21

7.

SV Merkwitz

30:38

21

8.

FSV Wacker Dahlen

33:53

19

9.

SV Süptitz

31:65

16

10.

VfB Thamm./Kobershain

18:132

0

1999/2000 Torgau/Oschatz – C-Jugend – Kreisliga

1.

TSV Blau-Weiß Torgau II

44:17

33

2.

BC Mügeln 1919

60:20

30

3.

SV Merkwitz

35:21

29

4.

SG Eintracht Weßnig

44:25

27

5.

SV Börln 1954

28:47

24

 6.

FSV Wacker Dahlen

18:38

12

7.

Dommitzscher SV Grün-weiß

25:46

9

8.

SV Grün-Weiß Großtreben

12:52

4

1999/2000 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

SV Arzberg

86:15

45

2.

SV Süptitz

71:20

40

3.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

73:30

36

4.

SG Eintracht Weßnig

42:30

36

5.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

26:61

17

6.

Mockrehnaer SV Blau-Weiß

32:83

15

7.

SSV 1952 Torgau II

33:46

14

8.

FSV Beilrode 09

34:74

12

9.

SV Strelln/Schöna

35:73

9

1999/2000 Torgau/Oschatz – D-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

SV Roland Belgern

111:16

40

2.

FSV Wacker Dahlen

95:24

35

3.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

91:29

34

4.

FSV Luppa 90

64:43

34

5.

SV Merkwitz

60:44

28

6.

FSV Oschatz II

48:49

22

7.

SV Börln 1954

9:86

8

8.

FSV Luppa 90 II

18:113

7

9.

BC Mügeln 1919 II

14:106

3

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Belgern – Arzberg 3:1, Arzberg – Belgern 1:4

1999/2000 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Nord

1.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

125:34

45

2.

TSV 1862 Schildau

56:27

41

3.

FSV Beilrode 09

60:35

33

4.

SV Süptitz

39:53

23

5.

SV Arzberg

48:55

22

6.

SV Roland Belgern II

54:58

21

7.

TSV Blau-Weiß Torgau II

6:126

0

1999/2000 Torgau/Oschatz – E-Jugend – Kreisliga Staffel Süd

1.

FSV Wacker Dahlen

97:17

49

2.

SV Roland Belgern

100:27

42

3.

SV Börln 1954

75:33

34

4.

FSV Oschatz II

52:51

24

5.

BC Mügeln 1919

54:41

23

6.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf II

22:90

11

7.

SV Traktor Naundorf

8:128

3

Endspiele um die Kreismeisterschaft: Dahlen – Dommitzsch 4:1, Dommitzsch – Dahlen 1:1

1999/2000 Torgau/Oschatz – F-Jugend – Kreisliga

1.

TSV Blau-Weiß Torgau

92:14

41

2.

FSV Oschatz

56:12

40

3.

FSV Wacker Dahlen

62:9

39

4.

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

47:30

30

5.

SpG Beilrode/Arzberg

38:37

19

6.

Dommitzscher SV Grün-Weiß

32:61

16

7.

TSV 1862 Schildau

25:37

12

8.

SV Roland Belgern

19:65

12

9.

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

5:111

0

 

 

2000/01 Torgau/Oschatz – Herren – Kreisliga

1.

SV Roland Belgern

93:38

69

2.

BC Mügeln1919

74:26

69

3.

SSV 1952 Torgau

65:31

60

4.

TSV 1862 Schildau

67:34

55

5.

SV Süptitz

75:43

55

6.

LSV Schirmenitz

73:59

46

7.

SV Strelln/Schöna

53:44

46

8.

SV GW Großtreben

45:46

46

9.

FSV Oschatz II

51:42

40

10.

SV RW Mehderitzsch

65:63

39

11.